Городские новости


Агентство Недвижимости «Пассаж» в очередной раз поздравляет Вас с Великим и Светлым праздником - «Днем Победы»! Благодарим Вас за подвиг, который Вы совершили в годы Войны, и приглашаем на бесплатные просмотры фильмов военной тематики, которые пройдут в кинотеатре «Мир» с 5 по 7 мая.

STUDIES&CAREERS, официальное представительство ведущих университетов Европы, c радостью приглашает Вас на презентацию ведущего университета Италии - Università Cattolica del Sacro Cuore.

Радиоактивные отходы складированы на специальном полигоне возле села Макаровка буквально в 7 км от предполагаемого места застройки.

Дорогие и уважаемые коллеги! Имею честь пригласить Вас на открытые (бесплатные) уроки в студию танцев "PRO Движение" по всем направлениям!!!

15.02.2012 За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 379 ДТП, в том числе 5 с пострадавшими – 4 наезда на пешеходов и 1 наезд на препятствие. В результате ДТП 1 человек погиб и 6 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести: 4 пешехода, 1 водитель и 2 пассажира.

Номинант на премию «Оскар»® Дэвид Финчер (СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ) представляет вниманию зрителей киноверсию бестселлера Стига Ларссона ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА.

Рады сообщить, что в субботу, 22 октября, состоялось беспрецедентное событие cразу в двух городах Европы, Брюсселе и Париже, зрители впервые увидели на большом экране новый анимационный фильм в формате 3D от режиссера Стивена Спилберга и продюсера Питера Джексона ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТИНТИНА: ТАЙНА ЕДИНОРОГА.

- по улице П. Лумумбы (в районе дома № 49) на участке от проспекта А. Камалеева до ул. Космонавтов – в период с 23.00 ч. 23 сентября до 5.00 ч. 24 сентября; - по улице Главная (в районе дом № 60) на участке от ул. Мира до ул. Халезова – в период с 8.00 ч. 21 сентября до 6.00 ч. 22 сентября; - по ул. Пархоменко (в районе дома № 20) на участке от ул. Можайского до ул. Маршрутная – в период с 21.09.11 до 1.10.11 г. Частичное ограничение движения: - по ул. Красикова (в районе дома № 11) на участке от ул. Ферганская до ул. Ильича – в период с 21 по 23 сентября 2011 г.

В связи со строительством эстакады будет полностью закрыто движение по ул. Пр. Победы при движении о ул. Р. Зорге в сторону ул. Сыртлановой в ночное время с 23.00 часов до 5.00 часов на период с 16 сентября по 5 октября 2011 г. Объездные пути по улицам Гарифьянова, Зорге, Сыртлановой, Мавлютова, Фучика

В этом году организаторами фестиваля город Казань выбран столицей Urban-культуры!

Самое долгожданное открытие этого лета – шопинг-курорт «Южный»!

30 июля 2011 года с 13:00 до 17:00 в казанском парке развлечений «Кырлай» пройдет масштабный семейный праздник «Натуральный пломбир – натуральная радость!».

16-17 июля в Казани пройдет чемпионат мира по гонкам на катерах "Формулы-1". Это самые престижные соревнования в современном водно-моторном спорте, которые традиционно привлекают множество зрителей.

Легендарный американский бар «Гадкий Койот» представляет: Вечеринка «ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА»

Открытый Международный Конкурс в области архитектуры, ландшафта, дизайна интерьера и декора «АрхИдея-2011» подвел свои итоги.

Прокуратура требует хозяйке «Лепрекона» дать вместо трех лет пять лет заключения, но с отсрочкой до достижения ее ребенком 14-летнего возраста

Приглашаем принять участие в Первом открытом Чемпионате республики Татарстан по управленческой борьбе

«Билайн» дарит мобильный Интернет при подключении к Домашнему Интернету

О готовности мест купания к пляжному сезону в Республике рассказали сегодня представителям СМИ на брифинге в Доме Правительства

Новую систему управления движением в Казани презентовали сегодня на деловом понедельнике в мэрии. Генеральный директор МУП «Автоматизированная система управления дорожным движением» (АСУДД) Казани Ринат Калимуллин доложил, что в рамках подготовки к Универсиаде-2013 в столице Татарстана будет внедрена адаптивная система управления городским транспортом OMNIA (Италия).

27 мая – 1 июня 2011 года в Казани пройдет Первый международный фестиваль им.С.Рахманинова «Белая сирень», учрежденный ГСО РТ.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) сообщает о поддержке и участии в Первом ежегодном бизнес-форуме «Будущее города. Казань 2020», который состоится в отеле «Мираж»